В Калининградской области стартовала вторая смена форума «БалтАртек.Юность»

В Калининградской области стартовала вторая смена форума «БалтАртек.Юность»
В Калининграде началась вторая смена молодежного форума «БалтАртек.Юность». Фото:официальный сайт правительства Калининградской области

Вторая смена «БалтАртек.Юность», «Больше, чем пространство путешествий», началась в Калининграде. Она направлена на погружение в туристическую индустрию.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, на форуме участники обсудят проблемы экологии и попробуют действующие региональные экологические практики.

После форума участники будут защищать проекты на конкурсе Росмолодежь.Гранты. На реализацию инициатив выделят до миллиона рублей.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в воскресенье, 6 августа, участники форума защитили свои проекты на закрытии первой смены форума «БалтАртек.Юность». В смене приняли участие сто человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру