Аэропорт Петрозаводска ввел дополнительные рейсы в Калининград

Аэропорт Петрозаводска ввел дополнительные рейсы в Калининград
Дополнительные рейсы запустят из Петрозаводска в Калининград. ФОТО: «МК В КАЛИНИНГРАДЕ»/ЖАННА МЕЙЛЕР

Дополнительные рейсы назначены из аэропорта Петрозаводска в новогодние праздники. В расписание добавлены рейсы в Калининград и Екатеринбург.

Перелеты будут выполняться на самолетах SSJ-100, рассказали в министерстве дорожного хозяйства, транспорта и связи республики. Стоимость билетов на самолет до Калининграда стартует от 4,9 тыс. рублей, следует из данных перевозчика.

Дополнительные рейсы в Калининград стартуют 7 и 14 января. Еще один вылет в Екатеринбург запланирован на 9 января.

За прошлый год Калининградская область приняла более двух миллионов путешественников. Многие из них прибывали в регион на самолетах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру