День обнимания с солнцем и прогулки по парку: чем заняться 30 марта

День обнимания с солнцем и прогулки по парку: чем заняться 30 марта
Фото: pxhere

Суббота для многих и так является самостоятельным праздником. Однако можно сделать этот день еще более интересным и насыщенным, если знать, какие праздники отмечаются в мире.

День обнимания с солнцем

Самый весенний праздник. В этот день можно выйти из дома, отправиться на прогулку и насладиться весенним солнцем и видами просыпающейся природы. Прекрасный праздник, чтобы замедлиться и ненадолго забыть обо всех заботах и проблемах.

День карандаша

Этот праздник может стать замечательным поводом, чтобы взять в руки карандаш и начать творить. Рисование может помочь вам пережить эмоции, как негативные, так и положительные, или же просто хорошо провести время с друзьями и близкими.

День прогулки по парку

Парк есть в каждом городе, и этот праздник может стать хорошим поводом, чтобы посетить его. Прогулка на свежем воздухе с красивыми видами поможет отдохнуть душой и телом и провести время с близкими.

Также в других странах отмечают: День инженера в Южной Корее, День защиты Земли в Палестине, День кино в Индонезии, День доктора в США, День музеев в Нидерландах и День графства Чешир в Великобритании.

Именины празднуют: Павел, Макар, Виктор, Александр, Гавриил и Алексей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру