В Балтийске Калининградской области администрация муниципалитета отказалась от обустройства автобусной остановки около нового детского сада. Об этом сообщили местные жители на официальной странице врио губернатора региона Алексея Беспрозванных в социальной сети «ВКонтакте».
Как отметили пользователи, новый детсад посещают в том числе дети участников СВО. Жители неоднократно просили местные власти оборудовать остановку общественного транспорта для удобства родителей и детей, однако встретили отказ.
«Обустраивать дополнительно автобусную остановку пока, к сожалению, не планируем. Маршруты будут осуществлять по действующим: со стороны жилого района Севастопольский и Шоссе Морской пехоты, 35», - приводят граждане сообщение от имени администрации Балтийского городского округа.