Государственное предприятие Калининградской области «Водоканал» намерено заключить контракт на организацию горячего питания для сотрудников, задействованных в аварийно-восстановительных работах. Как указано на сайте Госзакупок, начальная стоимость договора составляет 18,6 млн рублей.
Согласно опубликованным данным, победителя конкурса определят 13 ноября. Подать заявку можно до 5 ноября на электронной площадке «РТС-тендер». Заказчиком выступает ГП «Водоканал», расположенное на проспекте Советском в Калининграде.
Подрядчику предстоит обеспечить сотрудников предприятия горячим питанием во время ликвидации аварий и проведения восстановительных работ на объектах водоснабжения и водоотведения региона.
Ранее мы писали о том, что в Пионерском выделили 16 миллионов на обновление детской площадки.