На матчи ФК «Балтика» и обратно можно будет доехать бесплатно

На матчи ФК «Балтика» и обратно можно будет доехать бесплатно

Во время матчей на стадионе «Калининград» из центра города будут курсировать специальные автобусы-шаттлы туда и обратно. Об этом в среду сообщил ФК «Балтика» на своей официальной странице «ВКонтакте». Первые рейсы пойдут в воскресенье, 3 марта. В этот день «Балтика» сыграет с «Авангардом» из Курска в 16.00.

«Впервые с сентября на игру «Балтики» можно будет добраться на шаттле. Для болельщиков, которые планируют посетить поединок «Балтика» — «Авангард», мы организовали специальные автобусы. Рейс Ф1 будет отправляться с 14-00 (каждые 12 минут) от остановки «Мать-Россия» (ТРЦ «Европа») на Ленинском проспекте и следовать к Стадиону «Калининград», — говорится в сообщении футбольного клуба.

В обратную сторону автобусы пойдут после окончания матча с 18.00. В ФК «Балтика» предложили калининградцам 3 марта прибыть на стадион на первых шаттлах заранее. С 14.00 на стадионе будет работать «парк развлечений». Панна-футбол, батуты, ролики, велосипеды, киберфутбол, киккер, барбершоп, дартс, футбольный бильярд, детская игровая комната – удовольствие на любой вкус, пообещали в калининградском футбольном клубе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру