Проиграли в меньшинстве: «Балтика» уступила «Зениту-2» со счётом 0:2

Поражением калининградской команды завершился матч 31 тура Футбольной национальной лиги. «Балтика» выступавшая, на родном поле («стадион Калининград») уступила Санкт-Петербургскому «Зенит-2» со счётом 0-2.

Первый мяч угодил в ворота нашей сборной уже на 10 минуте. Автором гола стал защитник Зенита Артём Вятки. До начала перерыва гостям удалось вновь увеличить своё преимущество благодаря успешному прорыву Михаила Маркина.

Отметим, что на 58-й минуте матча «Балтика» осталась в меньшинстве из-за удаления защитника Максима Тишкина. Да и вообще по количеству жёлтых карточек зенитовцев мы обскакали. Шесть против одной. Опять же не лучший повод для гордости.

Однако, несмотря на поражение, «Балтика» всё ещё опережает «Зенит-2» в турнирной таблице ФНД, оставаясь на 16 позиции. Победители сегодняшнего матча в конце списка.