«Янтарный комбинат» приостановил финансирование ФК «Балтика»

 «Янтарный комбинат» приостановил финансирование ФК «Балтика»

Футбольный клуб «Балтика» лишился своего генерального спонсора в лице «Янтарного комбината». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«На данный момент между клубом и АО «Калининградский Янтарный комбинат» все условия соглашения о партнёрстве, заключенного на сезон 2018/2019 года, выполнены. Стороны полностью удовлетворены всеми аспектами сотрудничества», — говорится на официальном сайте футбольной команды.

Также в пресс-службе подчеркнули, что в настоящий момент рассматривают возможность взаимодействия по вопросам заключения нового соглашения, которое будет действовать с 01.01.2020 года. До этого момента АО "Калининградский янтарный комбинат" остаётся официальным партнером футбольного клуба "Балтика".

В беседе с журналистами директор футбольного клуба Тажутдин Качукаев отметил, что несмотря на экономические сложности проблем с заработной платой игрокам и работникам клуба возникнуть не должно.

Напомним, что одним из решений, которые помогли клубу поправить материальное положение стал трансфер Александра Саплина. Игрок перешёл в «Ростов». По данным сайта «Transfermarkt» стоимость Саплинова составила 400 тысяч евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру