МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Глава администрации проведет прямую линию накануне праздника

Фото: телеграм-канал Елены Дятловой.

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова выйдет на прямую связь с жителями города во вторник, 24 июня. Онлайн-встреча начнётся в 11:00 и будет посвящена празднованию Дня города, а также подготовке к мероприятиям, приуроченным к торжественной дате.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в ходе эфира калининградцы смогут задать сити-менеджеру волнующие их вопросы. Сделать это можно заранее через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» или во время трансляции.

Ожидается, что в центре внимания окажутся организация массовых событий, благоустройство, культурная программа и меры безопасности на период праздников.

Напомним, День Калининграда традиционно отмечается в конце июня и собирает тысячи участников. В этом году в программе заявлены концерты, ярмарки, спортивные состязания и фестивали. Все подробности, по словам организаторов, станут известны именно во время эфира.

Ранее мы писали о том, что бывший глава администрации Советска принял участие в патриотической акции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах