«Балтика» обыграла «Текстильщик» со счетом 3:0

«Балтика» заняла восьмое место в турнирной таблице. ФОТО: pixabay.com

Калининградцы сыграли с соперниками из Иваново на своем поле и уверенно победили со счетом 3:0. «Балтика» владела преимуществом, в то время как «Текстильщик» не нанес ни одного удара в створ и не заработал ни одного углового.

Несмотря на то, что балтийцы прессинговали с самого начала игры, забить удалось только на 41 минуте матча. Гол оформил Максим Барсов с дальнего расстояния. Второй и третий голы забили уже во втором тайме, отличились Сергей Карпович и Ян Казаев соответственно.

Таким образом, «Балтика» заняла восьмое место в турнирной таблице, а «Текстильщик» находится на последнем. Это шестая крупная победа балтийцев в этом сезоне. Следующая игра состоится 15 апреля, схлестнуться предстоит с клубом «Олимп» из Долгопрудного.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что в Грозном «Балтика» обыграла «Аланию».